當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"KUP93-14A51-120"的供應(yīng)信息
KUP93-14A51-120 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KUP93-14A51-120詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 3PDT 5A 120V
系列:KUP93
制造商:TE Connectivity
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:24mA
線圈電壓:120VAC
觸頭外形:3PDT(3 C 型)
額定接觸(電流):5A
開關(guān)電壓:240VAC,28VDC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):102 VAC
關(guān)閉電壓(最小值):-
特性:-
安裝類型:底座安裝
端子類型:快速連接 - 0.187"(4.7mm)