L-07C56NJV6T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
L-07C56NJV6T詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:CER INDUCTOR 56NH 0402
系列:-
制造商:Johanson Technology Inc
類型:陶瓷
電感:56nH
電流:
額定電流:150mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 2 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:8 @ 100MHz
頻率_自諧振:1.1GHz
工作溫度:-40°C ~ 100°C
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W x 0.020" H(1.00mm x 0.50mm x 0.50mm)