當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"L-07W3N3KV4T"的供應信息
L-07W3N3KV4T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
L-07W3N3KV4T詳細規格
類別:固定式
描述:WIREWOUND INDUCTOR 3.3NH 0402
系列:-
制造商:Johanson Technology Inc
類型:陶瓷芯體 - 繞線
電感:3.3nH
電流:
額定電流:840mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 66 毫歐
不同頻率時的Q值:19 @ 250MHz
頻率_自諧振:6GHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W x 0.020" H(1.00mm x 0.50mm x 0.50mm)