L-07W3N6SV4T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
L-07W3N6SV4T詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:WIREWOUND INDUCTOR 3.6NH 0402
系列:-
制造商:Johanson Technology Inc
類型:陶瓷芯體 - 繞線
電感:3.6nH
電流:
額定電流:840mA
電流_飽和值:-
容差:±0.3nH
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 66 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:19 @ 250MHz
頻率_自諧振:6GHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W x 0.020" H(1.00mm x 0.50mm x 0.50mm)