當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"L-15F3R3KV4E"的供應信息
L-15F3R3KV4E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
L-15F3R3KV4E詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:WIREWOUND INDUCTOR 3300NH 0805
系列:-
制造商:Johanson Technology Inc
類型:鐵氧體芯體
電感:3.3µH
電流:
額定電流:210mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 2.3 歐姆
不同頻率時的Q值:15 @ 8MHz
頻率_自諧振:70MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W x 0.048" H(2.00mm x 1.25mm x 1.20mm)