» 型號"L0805C1R0MDWIT"的供應信息
L0805C1R0MDWIT 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
L0805C1R0MDWIT詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 1UH 20% 0805
系列:L-DWI
制造商:Kemet
類型:鐵氧體芯體 - 繞線
電感:1µH
電流:
額定電流:700mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:190 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:100MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W x 0.049" H(2.00mm x 1.25mm x 1.25mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
L0805C1R0MDWIT詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 1UH 20% 0805
系列:L-DWI
制造商:Kemet
電感:1µH
電流:
額定電流:700mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:190 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:100MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
L0805C1R0MDWIT詳細規格
描述:INDUCTOR 1UH 20% 0805
電感:1µH
額定電流:700mA
容差:±20%
頻率_自諧振:100MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
包裝:剪切帶 (CT)
L0805C1R0MDWIT供應商
L0805C1R0MDWIT
深圳市匯萊威科技有限公司
L0805C1R0MDWIT
深圳市諾洋電子科技有限公司
L0805C1R0MDWIT
深圳市正信鑫科技有限公司
L0805C1R0MDWIT
深圳市科雨電子有限公司
L0805C1R0MDWIT
深圳市星發盛電子有限公司
L0805C1R0MDWIT
北京顯周科技有限公司
L0805C1R0MDWIT
北京人上科技有限公司
L0805C1R0MDWIT
北京顯周科技有限公司
L0805C1R0MDWIT
標準國際(香港)有限公司
L0805C1R0MDWIT
深圳國芯暉科技有限公司
L6229N
PMIC - 電機和風扇控制器,驅動器 STMicroelectronics 24-DIP(0.300",7.62mm) IC MOTOR DRIVER 3PHASE 24-PWRDIP