L37-3F-320-320-0.45-2A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
L37-3F-320-320-0.45-2A詳細(xì)規(guī)格
類別:熱 - 墊,片
描述:L37-3F SHEET 320X320X.45MM W/ADH
系列:L37-3F
制造商:t-Global Technology
應(yīng)用:片狀
形狀:方形
外形:320.00mm x 320.00mm
厚度:0.018"(0.45mm)
材料:-
粘合劑:粘貼 - 雙側(cè)
底布qqq載體:-
顏色:黃
熱阻率:-
導(dǎo)熱率:1.4 W/m-K