L37-3S-320-320-0.5-0 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
L37-3S-320-320-0.5-0詳細(xì)規(guī)格
類別:熱 - 墊,片
描述:L37-3 SHEET 320X320X0.5MM
系列:L37-3S
制造商:t-Global Technology
應(yīng)用:片狀
形狀:方形
外形:320.00mm x 320.00mm
厚度:0.019"(0.500mm)
材料:-
粘合劑:-
底布qqq載體:-
顏色:黃
熱阻率:-
導(dǎo)熱率:1.9 W/m-K