當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"L37-5-320-320-0.3-0"的供應信息
L37-5-320-320-0.3-0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
L37-5-320-320-0.3-0詳細規格
類別:熱 - 墊,片
描述:L37-5 SHEET 320X320X0.3MM
系列:L37-5
制造商:t-Global Technology
應用:片狀
形狀:方形
外形:320.00mm x 320.00mm
厚度:0.012"(0.305mm)
材料:-
粘合劑:-
底布qqq載體:-
顏色:灰
熱阻率:-
導熱率:1.6 W/m-K