當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"L37-5S-100-100-3.0-0"的供應信息
L37-5S-100-100-3.0-0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
L37-5S-100-100-3.0-0詳細規格
類別:熱 - 墊,片
描述:L37-5 SHEET 100X100X3MM
系列:L37-5S
制造商:t-Global Technology
應用:片狀
形狀:方形
外形:100.00mm x 100.00mm
厚度:0.118"(3.00mm)
材料:硅質
粘合劑:-
底布qqq載體:-
顏色:灰
熱阻率:-
導熱率:1.6 W/m-K