LA 3366-R1T2-1-0-20-BULK 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LA 3366-R1T2-1-0-20-BULK詳細規(guī)格
類別:LED - 分立式
描述:LED 3MM 615NM AMBER DIFF RADIAL
系列:-
制造商:OSRAM Opto Semiconductors Inc
顏色:琥珀
Millicandela等級:281mcd
正向電壓:2V
電流_測試:20mA
波長_主:615nm
波長_峰值:622nm
視角:70°
透鏡類型:散射,有色
透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,3mm,T-1
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:-
高度:4.60mm