當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LA070URD32LI0500"的供應信息
LA070URD32LI0500 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LA070URD32LI0500詳細規格
類別:保險絲 - 電氣,特制
描述:FUSE SEMICONDUCTOR 500A 700VAC
系列:LA
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:快速熔斷
電壓_額定:700VAC
電流:500A
封裝/外殼:矩形,插片
大小/尺寸:6.024" L x 2.362" W x 2.362" H(153.00mm x 60.00mm x 60.00mm)