當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LA100URD73TTI0900"的供應信息
LA100URD73TTI0900 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LA100URD73TTI0900詳細規格
類別:保險絲 - 電氣,特制
描述:SEMI CONDUCTOR FUSE 1000VAC 900A
系列:POWR-GARD®
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:快速熔斷
電壓_額定:1000VAC(1kV)
電流:900A