當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LB15WKG01/UC-5D24-JD"的供應信息
LB15WKG01/UC-5D24-JD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LB15WKG01/UC-5D24-JD詳細規格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
系列:LB
制造商:NKK Switches
類型:標準,發光式
電路:單刀雙擲
開關功能:開-瞬時
額定電流:0.4VA(AC/DC)
額定電壓_AC:28V
額定電壓_DC:28V
觸動器類型:圓形,按鈕
顏色_致動器/蓋:透明(琥珀色濾色鐿/漫射器)
發光類型qqq顏色:LED,琥珀
發光電壓:24 VDC
安裝類型:前面板安裝
端接類型:焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm)
防護等級:IP65 - 防塵,耐水
特點:-
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 22.00mm