LB16SKW01-5F24-JF 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
LB16SKW01-5F24-JF詳細(xì)規(guī)格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
系列:LB
制造商:NKK Switches
類型:標(biāo)準(zhǔn),發(fā)光式
電路:?jiǎn)蔚峨p擲
開關(guān)功能:開-開
額定電流:3A(AC/DC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:30V
觸動(dòng)器類型:方形,按鈕
發(fā)光類型qqq顏色:LED,綠
發(fā)光電壓:24 VDC
安裝類型:面板安裝,卡入式
端接類型:焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm)
防護(hù)等級(jí):-
特點(diǎn):-
面板切口尺寸:方形 - 16.20mm²