當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LCW-104-07-S-S-230"的供應信息
LCW-104-07-S-S-230 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LCW-104-07-S-S-230詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER 4POS .100" SGL GOLD
系列:LCW
制造商:Samtec Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩
針腳數:4
加載的針腳數:全部
間距:0.100"(2.54mm)
排數:1
排距:-
觸頭配接長度:0.230"(5.84mm)