» 型號"LD031A6R8BAB2A"的供應信息
LD031A6R8BAB2A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
LD031A6R8BAB2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 6.8PF 100V NP0 0603
系列:LD
制造商:AVX Corporation
電容:6.8pF
電壓_額定:100V
容差:±0.1pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:0603(1608 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
LD031A6R8BAB2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:LD
制造商:AVX Corporation
電容:6.8pF
電壓_額定:100V
容差:±0.1pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)