當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LD031A750JAB2A"的供應(yīng)信息
LD031A750JAB2A 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LD031A750JAB2A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 75PF 100V 5% NP0 0603
系列:LD
制造商:AVX Corporation
電容:75pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:LD
制造商:AVX Corporation
電容:75pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C