當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LD08HA560JAB1A"的供應(yīng)信息
LD08HA560JAB1A 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LD08HA560JAB1A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 56PF 3KV 5% NP0 1808
系列:LD
制造商:AVX Corporation
電容:56pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:1808(4520 公制)
大小/尺寸:0.180" L x 0.080" W(4.57mm x 2.03mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.080"(2.03mm)
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:LD
制造商:AVX Corporation
電容:56pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C