當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LGG2E102MELA50"的供應信息
LGG2E102MELA50 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LGG2E102MELA50詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 250V 20% SNAP
系列:GG
制造商:Nichicon
電容:1000µF
額定電壓:250V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2.2A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):2.047"(52.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)