當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LGU1J392MELB"的供應信息
LGU1J392MELB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LGU1J392MELB詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 3900UF 63V 20% SNAP
系列:GU
制造商:Nichicon
電容:3900µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 3000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2.55A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.181" 直徑(30.00mm)
高度_座高(最大):1.457"(37.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)