» 型號"LGW2G271MELZ50"的供應信息
LGW2G271MELZ50 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
LGW2G271MELZ50詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 270UF 400V 20% SNAP
系列:GW
制造商:Nichicon
電容:270µF
額定電壓:400V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 3000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.68A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.866" 直徑(22.00mm)
高度_座高(最大):1.969"(50.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)