LGY1H682MELB35 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
LGY1H682MELB35詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 6800UF 50V 20% SNAP
系列:GY
制造商:Nichicon
電容:6800µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 5000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:2.5A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.181" 直徑(30.00mm)
高度_座高(最大):1.457"(37.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)