» 型號"LGY1H822MELC35"的供應信息
LGY1H822MELC35 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
LGY1H822MELC35詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 8200UF 50V 20% SNAP
系列:GY
制造商:Nichicon
電容:8200µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2.8A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.378" 直徑(35.00mm)
高度_座高(最大):1.457"(37.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)