當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LKG1J332MESBBK"的供應信息
LKG1J332MESBBK 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LKG1J332MESBBK詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 3300UF 63V 20% SNAP
系列:KG
制造商:Nichicon
電容:3300µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:音頻
紋波電流:3.2A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.181" 直徑(30.00mm)
高度_座高(最大):1.575"(40.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)