LLA219R71C104MA01L 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
LLA219R71C104MA01L詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.1UF 16V 20% X7R 0805
系列:LLA
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:旁通,去耦
額定值:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.037"(0.95mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):低 ESL 型(多端子)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:陶瓷
系列:LLA
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:旁通,去耦
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.037"(0.95mm)
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.037"(0.95mm)