當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LLL185R71C473MA11L"的供應信息
LLL185R71C473MA11L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LLL185R71C473MA11L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.047UF 16V 20% X7R 0306
系列:LLL
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.047µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:旁通,去耦
等級:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)寬(長側)0306(0816 公制)
大小/尺寸:0.031" L x 0.063" W(0.80mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.024"(0.60mm)
引線間距:-
特性:低 ESL 型(倒置結構)
包裝:Digi-Reel®
故障率:
LLL185R71C473MA11L詳細規格
類別:陶瓷
系列:LLL
電容:0.047µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:旁通,去耦
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
LLL185R71C473MA11L詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
LLL185R71C473MA11L詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
LLL185R71C473MA11L詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
LLL185R71C473MA11L詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C