» 型號"LLL317R71C104MA01L"的供應信息
LLL317R71C104MA01L 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
LLL317R71C104MA01L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.1UF 16V 20% X7R 0612
系列:LLL
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:旁通,去耦
等級:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)寬(長側)0612(1632 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.031"(0.80mm)
引線間距:-
特性:低 ESL 型(倒置結構)
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
LLL317R71C104MA01L詳細規格
類別:陶瓷
系列:LLL
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C