當前位置:網站首頁 » 庫存索引142 » 型號"LM185H-2.5/NOPB"的供應信息
LM185H-2.5/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM185H-2.5/NOPB詳細規格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2
系列:-
制造商:Texas Instruments
參考類型:分流器
電壓_輸出:2.5V
容差:±1.5%
溫度系數:150ppm/°C
電壓_輸入:-
通道數:1
電流_陰極:20µA
電流_靜態:-
電流_輸出:20mA
工作溫度:-55°C ~ 125°C