當前位置:網站首頁 » 庫存索引64 » 型號"LM336BZ-2.5/LFT1"的供應信息
LM336BZ-2.5/LFT1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM336BZ-2.5/LFT1詳細規(guī)格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
系列:-
制造商:Texas Instruments
參考類型:旁路,精度
電壓_輸出:2.49V
容差:±2%
溫度系數:標準值 20ppm/°C
電壓_輸入:-
通道數:1
電流_陰極:400µA
電流_靜態(tài):-
電流_輸出:10mA
工作溫度:0°C ~ 70°C