LM340K-15/NOPB 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
LM340K-15/NOPB詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 15V 1A TO-3
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:17.7 V ~ 35 V
電壓_跌落(典型值):2V @ 1A
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):2.4A
工作溫度:0°C ~ 125°C