LM3670MF-2.5_NOPB 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
LM3670MF-2.5/NOPB詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器
描述:IC REG BUCK 2.5V 0.35A SOT23-5
系列:-
制造商:Texas Instruments
類型:降壓(降壓)
輸出類型:固定
輸出數(shù):1
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
PWM類型:電壓模式
頻率_開關(guān):1MHz
電流_輸出:350mA
同步整流器:是
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
包裝:剪切帶 (CT)
供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-5
系列:-
制造商:Texas Instruments
類型:降壓(降壓)
輸出類型:固定
輸出數(shù):1
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
PWM類型:電壓模式
頻率_開關(guān):1MHz
電流_輸出:350mA
同步整流器:是
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
包裝:Digi-Reel®
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
頻率_開關(guān):1MHz
電流_輸出:350mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C