LM3691TLX-1.8/NOPB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM3691TLX-1.8/NOPB詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器
描述:IC REG BUCK SYNC 1.8V 1A 6USMD
系列:-
制造商:Texas Instruments
類型:降壓(降壓)
輸出類型:固定
輸出數(shù):1
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2.3 V ~ 5.5 V
PWM類型:電壓模式
頻率_開關(guān):4MHz
電流_輸出:1A
同步整流器:是
工作溫度:-30°C ~ 85°C