當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LM3S1N11-IQC50-C0T"的供應信息
LM3S1N11-IQC50-C0T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM3S1N11-IQC50-C0T詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 64KB 100-LQFP
核心尺寸:32-位
速度:50MHz
連接性:I²C,IrDA,LIN,Microwire,SPI,SSI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,DMA,POR,PWM,WDT
I/O數:67
程序存儲容量:64KB(64K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:12K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.08 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C