LM3S2730-EQC50-A2 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
LM3S2730-EQC50-A2詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 128KB 100LQFP
系列:Stellaris® ARM® Cortex™-M3S 2000
制造商:Texas Instruments
核心處理器:ARM? Cortex?-M3
核心尺寸:32-位
速度:50MHz
連接性:CAN,IrDA,Microwire,SPI,SSI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,DMA,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):60
程序存儲(chǔ)容量:128KB(128K x 8)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:64K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.25 V ~ 2.75 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:100-LQFP
包裝:托盤
LM3S2730-EQC50-A2T詳細(xì)規(guī)格
制造商:Texas Instruments
核心尺寸:32-位
速度:50MHz
I/O數(shù):60
EEPROM容量:-
RAM容量:64K x 8
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 105°C