LM3S2B93-IBZ80-C3 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM3S2B93-IBZ80-C3詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 256KB 108NFBGA
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
連接性:CAN,EBI/EMI,I²C,IrDA,Microwire,QEI,SPI,SSI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,DMA,I²S,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):67
程序存儲容量:256KB(256K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:96K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.08 V ~ 1.32 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 16x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:108-LFBGA
包裝:托盤
LM3S2B93-IBZ80-C3T詳細(xì)規(guī)格
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
I/O數(shù):67
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:96K x 8
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C