當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LM3S300-EQN25-C2T"的供應信息
LM3S300-EQN25-C2T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM3S300-EQN25-C2T詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 16KB 48-LQFP
系列:Stellaris® ARM® Cortex™-M3S 300
制造商:Texas Instruments
核心處理器:ARM? Cortex?-M3
核心尺寸:32-位
速度:25MHz
連接性:I²C,Microwire,SPI,SSI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:36
程序存儲容量:16KB(16K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:4K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 105°C