當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LM3S5737-IQC50-A0T"的供應信息
LM3S5737-IQC50-A0T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM3S5737-IQC50-A0T詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 128KB 100-LQFP
核心尺寸:32-位
速度:50MHz
連接性:CAN,I²C,IrDA,Microwire,SPI,SSI,UART/USART,USB
外設:欠壓檢測/復位,DMA,POR,PWM,WDT
I/O數:61
程序存儲容量:128KB(128K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:64K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.25 V ~ 2.75 V
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C