當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LM3S5P51-IBZ80-C1"的供應信息
LM3S5P51-IBZ80-C1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM3S5P51-IBZ80-C1詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 64KB 108NFBGA
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
連接性:CAN,I²C,IrDA,LIN,Microwire,QEI,SPI,SSI,UART/USART,USB OTG
外設:欠壓檢測/復位,DMA,I²S,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):67
程序存儲容量:64KB(64K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:24K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.08 V ~ 1.32 V
數(shù)據(jù)轉換器:A/D 16x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:108-LFBGA
包裝:托盤
LM3S5P51-IBZ80-C1T詳細規(guī)格
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
I/O數(shù):67
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:24K x 8
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C