LM3S610-IGZ50-C2T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
LM3S610-IGZ50-C2T詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 32KB 48VQFN
系列:Stellaris® ARM® Cortex™-M3S 600
制造商:Texas Instruments
核心處理器:ARM? Cortex?-M3
核心尺寸:32-位
速度:50MHz
連接性:I²C,Microwire,SPI,SSI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):34
程序存儲(chǔ)容量:32KB(32K x 8)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 2x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C