LM3S6110-EQC25-A2T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM3S6110-EQC25-A2T詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 64KB 100LQFP
系列:Stellaris® ARM® Cortex™-M3S 6000
核心尺寸:32-位
速度:25MHz
連接性:以太網(wǎng),IrDA,Microwire,SPI,SSI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):35
程序存儲容量:64KB(64K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:16K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.25 V ~ 2.75 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 105°C