» 型號"LM3S617-IGZ50-C2T"的供應信息
LM3S617-IGZ50-C2T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
LM3S617-IGZ50-C2T詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 32KB 48VQFN
系列:Stellaris® ARM® Cortex™-M3S 600
核心尺寸:32-位
速度:50MHz
連接性:Microwire,SPI,SSI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:30
程序存儲容量:32KB(32K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 6x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C