當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LM4120AIM5X-1.8/NOPB"的供應信息
LM4120AIM5X-1.8/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM4120AIM5X-1.8/NOPB詳細規(guī)格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SERIES PREC 1.8V SOT23-5
系列:-
制造商:Texas Instruments
參考類型:串聯(lián),精度
電壓_輸出:1.8V
容差:±0.2%
溫度系數(shù):50ppm/°C
電壓_輸入:3.3 V ~ 12 V
通道數(shù):1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):250µA
電流_輸出:5mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C