當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引49 » 型號"LMK212F225ZD-T"的供應(yīng)信息
LMK212F225ZD-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LMK212F225ZD-T詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2.2UF 10V Y5V 0805
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
類別:陶瓷
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.95mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度: