當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LMR14203XMKDEMO/NOPB"的供應信息
LMR14203XMKDEMO/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LMR14203XMKDEMO/NOPB詳細規(guī)格
類別:評估板 - DC/DC 與 AC/DC(離線)SMPS
描述:BOARD EVAL FOR LMR14203
系列:SIMPLE SWITCHER®
制造商:Texas Instruments
主要用途:DC/DC,步降
輸出和類型:1,非隔離
功率_輸出:-
電壓_輸出:1.2V
電流_輸出:300mA
電壓_輸入:4.5 V ~ 42 V
穩(wěn)壓器拓撲:降壓
頻率_開關:1.25MHz