LMR14203XMKX/NOPB 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LMR14203XMKX/NOPB詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器
描述:IC REG BUCK ADJ 0.3A 6TSOT
系列:SIMPLE SWITCHER®
制造商:Texas Instruments
類型:降壓(降壓)
輸出類型:可調(diào)式
輸出數(shù):1
電壓_輸出:0.765 V ~ 34 V
電壓_輸入:4.5 V ~ 42 V
PWM類型:電流模式
頻率_開關(guān):1.25MHz
電流_輸出:300mA
同步整流器:無
工作溫度:-40°C ~ 125°C