LMXN1915M102CTAS 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
LMXN1915M102CTAS詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:POWER INDUCTOR 1000UH 20%
系列:LMXN
制造商:AVX Corporation
類型:-
電感:1mH
電流:
額定電流:1A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.8 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.730" L x 0.600" W x 0.280" H(18.54mm x 15.24mm x 7.11mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
類別:固定式
系列:LMXN
制造商:AVX Corporation
類型:-
電感:1mH
電流:
額定電流:1A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無(wú)屏蔽
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電感:1mH
額定電流:1A
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C