LP2975IMM-12/NOPB 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
LP2975IMM-12/NOPB詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性晶體管驅(qū)動(dòng)器
描述:IC REG CTRLR SGL 12V 8-MSOP
系列:-
制造商:Texas Instruments
類型:正,固定式
輸出數(shù):1
電壓_輸出:12V
電流_電源:180µA
電壓_輸入:1.8 V ~ 24 V
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
供應(yīng)商器件封裝:8-MSOP
包裝:帶卷 (TR)
系列:-
制造商:Texas Instruments
類型:正,固定式
輸出數(shù):1
電壓_輸出:12V
電流_電源:180µA
電壓_輸入:1.8 V ~ 24 V
工作溫度:-40°C ~ 125°C