當前位置:網站首頁 » 庫存索引92 » 型號"LP3853ET-2.5/NOPB"的供應信息
LP3853ET-2.5/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LP3853ET-2.5/NOPB詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.5V 3A TO-220-5
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 7V
電壓_跌落(典型值):0.39V @ 3A
穩壓器數:1
電流_輸出:3A(最小值)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C