LP3871EMPX-2.5/NOPB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LP3871EMPX-2.5/NOPB詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.5V .8A SOT223-5
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 7V
電壓_跌落(典型值):0.24V @ 800mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:800mA(最小值)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C